Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем Великой Победы
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем Великой Победы

                     

«Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые труженики тыла! Дорогие жители Сулейман-Стальского района! 

Примите самые искренние и тёплые слова поздравления с 72-годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 

С каждым годом отдаляется от нас победный май 1945 года. Но память о бессмертном подвиге народа живет в наших сердцах. Пройдут годы, но никогда не сотрется в памяти поколений подвиг солдат, защитивших мир от фашистского нашествия. 

 Нет семьи, которой бы не коснулась беспощадная война. В эти дни мы с благодарностью чтим наших родных, близких, земляков, ковавших Победу на фронтах и в тылу. Наш долг - свято хранить и бережно передавать из поколения и в поколение глубокое уважение к ним. С чувством безмерной благодарности мы чествуем в этот праздник наших ветеранов-активных участников войны, в наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед их подвигом. 

 В этот день мы отдаем дань уважения труженикам тыла, которые на своих плечах вынесли тяготы войны, всем, кто поднимал разоренную страну. Память о каждом из них мы сбережем навеки.   

От всей души хотим пожелать всем доброго здоровья, бодрости и многих-многих светлых дней. С праздником! С днем Великой Победы!»

Глава муниципального района "Сулейман-Стальский район" Нариман Абдулмуталибов


Количество показов: 1039
08.05.2017

Возврат к списку


Поделиться в: