Нариман Абдулмуталибов вручил ветерану труда Рукият Гиниевой Почетную грамоту МР «Сулейман-Стальский район»
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов вручил ветерану труда Рукият Гиниевой Почетную грамоту МР «Сулейман-Стальский район»

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы здравоохранения района, активную общественную деятельность и в честь Дня медицинского работника ветеран труда Рукият Ганиева награждена Почетной грамотой муниципального района «Сулейман-Стальский район».
Накануне Глава района Нариман Абдулмуталибов лично вручил ветерану труда эту высокую награду и поблагодарил ее за профессионализм и благородный труд на благо жителей района. «На протяжении многих лет Вы стояли на страже здравоохранения нашего района, добросовестно выполняя свой долг. Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, преданность профессии, созидательная деятельность и высокое чувство ответственности перед обществом по праву снискали заслуженный авторитет, уважение и признание многих людей. Спасибо Вам за этот неоценимый труд! Ваша жизненная позиция – пример для подражания. Искренне желаю Вам добра, благополучия и крепкого здоровья!»,-подчеркнул он.
В свою очередь Рукият Ганиева выразила слова благодарности в адрес Наримана Абдулмуталибова и всего руководства района за высокую оценку своего труда и теплые пожелания.


Количество показов: 631
12.07.2018

Возврат к списку


Поделиться в: