Новости

Народный учитель из Сулейман-Стальского района отметил свой 80-летний юбилей

Особая роль в воспитании подрастающего поколения, подготовке их к взрослой жизни, несомненно, принадлежит педагогам. Среди них нельзя не отметить Небиулаха Абдурагимовича Алхасова, директора Куркентской СОШ №2 Сулейман-Стальского района.
Небиулах Абдурагимович Алхасова– народный учитель Республики Дагестан, руководит Куркентской СОШ №2 с 1979 года.
Недавно, 10 декабря, Небиулаху Алхасову исполнилось 80 лет. Поздравить юбиляра с «круглой» датой пришли руководство района во главе в Нариманом Абдулмуталибовым, коллеги, родственники, друзья.
В рамках 80-летнего юбилея в зале торжеств «Лейла» для гостей были накрыты праздничные столы, играла музыка, лучшие артисты района представили свои песенные композиции и танцевальные номера.
Обращаясь к юбиляру с поздравительной речью, глава района Нариман Абдулмуталибов поблагодарил его за многолетний упорный труд, пожелал ему крепкого здоровья, семейного счастья и душевного спокойствия. После поздравлений глава района вручил имениннику почетную грамоту администрации муниципального района, денежную премию, а также памятный подарок – чунгур.
В этот день слова поздравлений и пожеланий в адрес Небиулаха Алхасова прозвучали из уст начальника управления образования района Индиры Османовой, главы АСП «Куркент» Радика Гаджиалиева, специалистов РУО и, конечно, родных, близких, коллег, с которыми юбиляру повелось жить и работать.


Количество показов: 794
15.12.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''