Новости

Нариман Абдулмуталибов обратился к жителям Сулейман-Стальского района с инициативой оказания поддержки Селиму Алахярову

large.01-selim-alahiarov-golos-6-sp-after.jpg.2fd5cc328fb7fe8163d660e05ba09761.jpg

15 декабря 2017 года на Первом канале состоялся четвертьфинал главного музыкального шоу страны «Голос», в котором блестяще выступил наш земляк, заслуженный артист Дагестана, обладатель Гран-при международного конкурса «Золотой голос России» Селим Алахяров. Певец исполнил композицию «Ты три года мне снилась». По результатам единогласного голосования зрителей первое место досталось Селиму Алахярову с итоговым результатом 99,7%.
Глава района Нариман Абдулмуталибов обращается к жителям Сулейман-Стальского района с просьбой поддержать Селима Алахярова в предстоящей полуфинальной части проекта.
«Уважаемые жители Сулейман-Стальского района! Накануне мы с волнением наблюдали за блестящим выступлением нашего земляка, талантливого исполнителя Селима Алахярова в четвертьфинале популярного музыкального проекта «Голос». Талант не остался не замеченным, он по праву оценен. Огромное спасибо всем жителям района за его поддержку. Мы должны помочь истинным талантам продвигаться вперед. Давайте все вместе и дальше будем поддерживать Селима Алахярова, у которого есть все шансы на заслуженную победу», - говориться в обращении Главы района.
Телевизионное шоу начнется 22 декабря 2017 года в 21:30 на Первом канале и будет транслироваться в прямом эфире. Голосовать за артиста можно будет только во время его выступления.


Количество показов: 878
20.12.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''