Объявлен конкурс по отбору получателей грантов на развитие материально-технической базы СПОКов
Версия для слабовидящих

Новости

Объявлен конкурс по отбору получателей грантов на развитие материально-технической базы СПОКов

В Дагестане пройдет открытый конкурс по отбору получателей грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Об этом сообщили в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики. Конкурс проводится в рамках реализации госпрограммы Республики Дагестан «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014 - 2020 годы».
Предполагается, что получатели грантовых средств смогут потратить их на строительство, реконструкцию или модернизацию производственных объектов СПОКа; приобретение и монтаж оборудования и техники для объектов, предназначенных для заготовки, хранения, переработки продукции; на уплату части взносов по договорам лизинга и другие цели.
Заявку могут подать граждане Российской Федерации, соответствующие требованиям, определенным Порядком предоставления грантов сельхозкооперативам Дагестана.
Для участия в конкурсе заявителям необходимо предоставить полный пакет документов в аграрное ведомство. Срок их подачи – с 22 августа по 11 сентября.
Порядок предоставления гранта и положение о конкурсной комиссии размещены на официальном сайте Минсельхозпрода Дагестана в разделе «грантовая поддержка малых форм хозяйствования».
Телефон для справок: 8 (8722) 51-57-75, адрес электронной почты: www.pererabotka.mcx@mail.ru.


Количество показов: 557
18.08.2017

Возврат к списку


Поделиться в: