Новости

Отдых на берегу "стальского" озера

Уважаемые друзья! Сулейман-Стальский район Республики Дагестан щедро раскрывает для вас свои уникальные и неповторимые красоты: реки, озера, леса. Многие из них превратились в базы отдыха.
Если Вы решились на полноценный отдых, то своей первозданной красотой очарует база отдыха на берегу озера в с.Орта-Стал.
Отдых у озера особенно популярен сейчас, в летний период. Для всех поклонников активного вида отдыха, в окружении дивной, цветущей природы, озеро готово обеспечить незабываемые и приятные ощущения. На водной глади озера отдых приобретает реальные оттенки благородства и вселяет новый поток энергии и здоровья. Под уютными беседками посетители смогут испробовать искусно приготовленные блюда, которые на фоне великолепной природы обладают изумительным вкусом. Очень приветливый персонал, готовый окружить вниманием и заботой своего клиента, поможет вам в любом вопросе.
Украшение комплекса – озеро. Есть прекрасная возможность прокатиться по озеру на лодке и катамаране или же проверить навыки рыбной ловли. В просторах озера водятся толстолобик, белый амур, карп, форель, сазан.
Антропогенный фактор не сказывается также на чистоте окружающей среды в окрестностях озера. Гости здешних мест настолько очарованы красой природы, что у них рука не поднимается выбросить мусор в заросли или же в чистые воды озера. Не зря и местные жители гордятся уникальной чистотой родного водного бассейна. А потому Орта-Стал с радостью готов встретить новых гостей.


Количество показов: 4268
14.08.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''