Новости

Открыта регистрация на форум «Машук-2016»

На официальном сайте Северо-Кавказского молодежного Форума «Машук-2016» открыта регистрация участников: http://mashukforum.ru/register.
Участники Форума - молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. В 2016 году от Республики Дагестан в Форуме примет участие молодежная делегация в количестве 440 человек (по 220 человек в смену).

Комплектование делегации будет проходить по итогам региональных Предмашуков и на основе отбора заявок участников дирекцией Форума.
Каждый участник или команда должны разработать соответствующий Северо-Кавказский молодежный «Машук-2016» социально-значимый проект и соответствовать требованиям по выбранному направлению Форума.
Форум проводится с 5 по 19 августа 2016 года в г. Пятигорск Ставропольского края.

Чтобы стать участником Форума необходимо пройти регистрацию на официальном сайте «Машук-2016» и выполнить ее условия, а также пройти предварительную экспертизу проекта в рамках «Предмашука».

Напоминаем, что задачами Северо-Кавказского молодежного форума «Машук 2016″ являются создание эффективной постоянно действующей коммуникационно-образовательной площадки для внедрения новых методов самореализации молодежи, основанных на патриотизме и других базовых ценностях, через активное участие в общегражданских и общественно-политических процессах Северо-Кавказского федерального округа; продвижение принципов развития, сотрудничества и конкурентоспособности в молодежной среде; объединение молодежи в коммерческие и некоммерческие организации.



Количество показов: 1849
11.05.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''