Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей района с Днем единства народов Дагестана
Версия для слабовидящих

Новости

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей района с Днем единства народов Дагестана

6bbed07660674f286855b127ee86e77c.jpg 

Дорогие жители Сулейман-Стальского района!

Поздравляю Вас с Днем единства народов Дагестана!
Любовь к Родине, чувство национальной гордости и стремление служить своему Отечеству сегодня особенно важны для сплочения общества на пути созидания.
Народное единство, чувство духовной общности, гражданская солидарность и патриотизм были присущи дагестанцам всегда, независимо от национальной и религиозной принадлежности. Этот праздник направлен на сохранение мира и единства народов Дагестана, воплощает в себе такие важные нравственные ценности, как дань глубокого уважения истории, стремление к добру и взаимную поддержку. День единства народов Дагестана стал символом стремления к единению и взаимопониманию для достижения общих целей, направленных на процветание нашей родной республики и всей страны.
Единство народов Дагестана – это неоспоримая ценность, основа существования и развития нашей многонациональной и многоконфессиональной республики, впитавшей множество самых разных традиций, укладов и обычаев. Патриотизм дагестанцев, который основывается на историческом, культурном и духовном наследии, должен способствовать сбережению и приумножению культуры наших народов, развитию и укреплению республики, созданию условий для достойной и счастливой жизни граждан.
В этот день от всей души примите тёплые пожелания здоровья, долголетия, счастья и оптимизма для дальнейших свершений. Желаю вам праздничного настроения, претворения в жизнь светлых планов и надежд, много интересных идей и возможностей для их воплощения!


Количество показов: 449
15.09.2018

Возврат к списку


Поделиться в: