Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем местного самоуправления
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем местного самоуправления

«Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!
Поздравляю Вас с Днем местного самоуправления, ежегодно отмечаемого 21 апреля.
Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.
Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое положение территорий, создание комфортных условий для проживания жителей района. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.
Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.
Наша с Вами общая большая задача- повысить уровень жизни населения, сделать свой район комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее успех зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.
Желаю сотрудникам территориальных органов администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район», депутатам районного Собрания новых достижений, удачи во всех начинаниях, благополучия, мира и согласия, новых успехов в дальнейшем укреплении местного самоуправления на благо района и создания условий для более достойной жизни земляков, а нашему району - стабильности и процветания!» - говорится в поздравительном тексте главы района.


Количество показов: 320
21.04.2019

Возврат к списку


Поделиться в: