Поздравление главы Сулейман-Стальского района на День Конституции Российской Федерации
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района на День Конституции Российской Федерации

abilov2.jpgУважаемые жители Сулейман-Стальского района!
Искренне поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря 1993 года на всенародном референдуме был принят Основной Закон Российской Федерации, определяющий ее государственное и общественное устройство, закрепляющий права и свободы человека и гражданина. Конституция РФ стала катализатором для создания в стране прочных основ демократических преобразований, позволила выстроить эффективную систему государственного устройства и местного самоуправления.
Сегодня этот праздник близок каждому россиянину, кому небезразлична судьба Родины, и кто хочет, чтобы будущие поколения испытывали чувство гордости за великую державу. Фундаментальные принципы, которыми руководствуются в своей повседневной практической деятельности органы власти, - это признание прав и свобод человека высшей ценностью, сочетание интересов одного человека с интересами других лиц, материальное и духовное благополучие граждан. Гарантией успешного достижения поставленных целей является соблюдение основных норм и принципов, провозглашенных Конституцией Российской Федерации.
В этот значимый день от всей души желаю жителям Сулейман-Стальского района крепкого здоровья, успехов в работе на благо Отчизны, душевного спокойствия и благополучия!

Глава муниципального района                       Нариман Абдулмуталибов


Количество показов: 601
12.12.2016

Возврат к списку


Поделиться в: