Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем памяти воинов-интернационалистов в России
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем памяти воинов-интернационалистов в России

1486995038_2016.02.09.vivod_.15.fevralya721.jpg

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, поздравляю Вас с Днем памяти воинов-интернационалистов!
День вывода войск из Афганистана — это знаменательный день для наших соотечественников. Вдали от Родины советские воины, в числе которых было немало наших земляков, с достоинством выполнили свой воинский долг, с честью прошли суровую проверку войной, испытали горечь потерь товарищей по оружию.
В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего поклона.
Выражаем Вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей. Будьте счастливы! Пусть подрастающее поколение никогда не испытает того, что испытали вы, и будет достойным вас!

 С уважением,

Глава муниципального района                                            Н. Абдулмуталибов


Количество показов: 1282
15.02.2018

Возврат к списку


Поделиться в: