Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем работника прокуратуры

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры Сулейман-Стальского района! С профессиональным праздником Вас!
Примите искренние поздравления и самые добрые пожелания.
Отечественная прокуратура, созданная в годы петровских преобразований как специальное ведомство для контроля и надзора за соблюдением законов, почти три столетия стоит на страже закона, обеспечивает его верховенство и укрепление российской государственности, защищает права и свободы граждан. охраняет общество от несправедливости и беззакония.
Ваша работа, являясь одной из наиболее важных в системе правоохранительных органов, требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств, чувства долга и полной самоотдачи. От уровня профессионализма работников в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность - качества, характерные для работников прокуратуры. В прокуратуре Сулейман-Стальского района работают высококвалифицированные юристы, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой долг. Ваша деятельность вызывает у нас уважение, авторитет, признательность и благодарность. В день профессионального праздника работников прокуратуры особую признательность выражаю ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в районе и передали накопленный опыт молодому поколению.
Искренне желаю крепкого здоровья, высоких достижений, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира, счастья, гармонии и благополучия вашим семьям!»


Количество показов: 443
Фото для слайдера:  Загрузить
12.01.2020

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''