Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем защитника Отечества
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем защитника Отечества

Дорогие жители Сулейман-Стальского района! Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля – это особая дата в российском календаре, наполненная глубоким смыслом. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, бережет покой наших матерей, детей, стариков.
За последние годы в нашей стране многое изменилось, но главные нравственные ценности остались незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России. Уважение к своей истории, защита Отечества, своего дома, родных и близких – не только долг каждого из нас, но и основа мира и стабильности на нашей земле. В этот день мы чествуем всех, кто отстаивал и отстаивает интересы нашей Родины, отдает все силы и умения ее укреплению и процветанию.
Уважаемые земляки! В этот праздничный день желаю Вам здоровья, благополучия, бодрости духа, мирного неба, большого человеческого счастья, уверенности в завтрашнем дне и воплощения самых смелых замыслов! Пусть всегда будут времена, когда нужно только строить, созидать, любить, растить детей без страха за их жизнь! Пусть вас окружают любовь, доброта и тепло родных и друзей!


Количество показов: 388
22.02.2020

Возврат к списку


Поделиться в: