Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем защитника Отечества
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем защитника Отечества

abilov2.jpg

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района! Дорогие мои земляки!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля – это особая дата в российском календаре, наполненная глубоким смыслом. Праздник, овеянный мужеством и доблестью российского воинства, объединяет все поколения граждан нашей страны. В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. В нашей памяти навсегда останутся славные подвиги наших соотечественников. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.
Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.
Желаю защитникам Отечества, всем жителям района здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, воплощения самых смелых замыслов, благополучия и всегда мирного неба над головой!


Количество показов: 469
23.02.2018

Возврат к списку


Поделиться в: