Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днём Конституции Российской Федерации
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днём Конституции Российской Федерации

abilov2.jpg

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!
Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция во все времена являлась олицетворением развитой государственности, гражданственности и демократии.
День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране. Принятие основного закона страны утвердило права, свободу и равенство каждого человека независимо от национальности, происхождения и вероисповедания.
Сегодня мы должны помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас, от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти. Наш долг - соблюдать положения главного Закона России.
Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.
В этот знаменательный день желаем Вам стабильности в жизни и труде, здоровья, счастья, благополучия, доброго отношения друг к другу,  успехов на благо Сулейман-Стальского района!

           С уважением,
  
Глава Сулейман-Стальского района                                             Нариман Абдулмуталибов


Количество показов: 319
12.12.2018

Возврат к списку


Поделиться в: