Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Новым годом
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Новым годом

abilov2.jpg

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом! Этот светлый и добрый праздник объединяет всех людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие.
По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Благодарю всех, кто славно потрудился во благо процветания родного края в уходящем году, кто своим талантом и упорством в достижении цели прославлял наш район далеко за его пределами, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
Несомненно, уходящий год внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарив новые достижения и успехи. Но для каждого человека Новый год - это всегда обновление и вера в счастливые перемены.
Желаю Вам в грядущем 2018 году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим.
Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С Новым годом!
 
Глава муниципального района                                   Нариман Абдулмуталибов


Количество показов: 598
31.12.2017

Возврат к списку


Поделиться в: