Новости

Поздравление главы Сулейман -Стальского района с Днем защитника Отечества

abilov2.jpgУважаемые жители Сулейман-Стальского района! Дорогие мои земляки!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества - государственным праздником, который является ярким символом беззаветного служения Родине.
С особой теплотой обращаюсь в этот праздничный день к участникам Великой Отечественной войны, вооруженных конфликтов,  воинам-интернационалистам, чей ратный подвиг навечно запечатлен в истории нашего государства как символ несгибаемого патриотического духа и мужества.
В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди, и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг каждого из нас.
Достойно проходят сегодня военную службу призывники из нашего района. Уверен, что такие ценности, как любовь к Родине, честь, достоинство и воинский долг, останутся непререкаемыми и священными понятиями для защитников России.
Желаю защитникам Отечества, всем жителям района крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, удачи и мирного неба над головой.

Глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов

Количество показов: 728
23.02.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''