Поздравления Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова ко Дню Учителя
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравления Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова ко Дню Учителя

6bbed07660674f286855b127ee86e77c.jpgУважаемые педагоги, работники образования и ветераны педагогического труда Сулейман-Стальского района!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Учитель – это не просто слово, для каждого из нас оно наполнено особым смыслом. На протяжении многих лет вы даете детям не только знания о мире, но и помогаете открыть самих себя, выбрать правильную жизненную дорогу, найти свое место в жизни. Ваша профессия во все времена была олицетворением служения людям и Отечеству. Быть настоящим учителем означает отдавать душевные и физические силы своим ученикам, отказывая во многом себе и своим близким.
Успехи наших детей – это результат ваших трудов. Каждому ученику вы отдаете частицу своей души, тепла и любви вместе с знаниями и накопленным жизненным опытом. Вы помогаете детям поверить в свои силы, познать себя, учите самостоятельно мыслить, принимать решения, формируете его характер, развиваете способности, воспитываете в нем патриотизм, милосердие, человечность и товарищество. Для совершенствования вашей работы вы постоянно занимаетесь саморазвитием, расширяете кругозор, совершенствуете методы и формы работы с детьми, осваиваете новые технологии. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей неоценим, несмотря на высокие требования, вы неизменно остаетесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, всегда в центре общественной жизни нашего Сулейман-Стальского района, являетесь носителями знаний, культуры и гуманитарных ценностей.
В этот знаменательный день выражаю вам свою благодарность за заботу о детях, за этот нелегкий каждодневный труд, мудрость, неравнодушие и доброту ваших сердец! Пусть ученики радуют вас успехами, а тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района, Дагестана и России. Здоровья, счастья, оптимизма и благополучия вам и вашим близким!15309209.jpg

Количество показов: 518
05.10.2018

Возврат к списку


Поделиться в: