Представители Минобрнауки РД провели в Сулейман-Стальском районе выездное совещание
Версия для слабовидящих

Новости

Представители Минобрнауки РД провели в Сулейман-Стальском районе выездное совещание

Сегодня в Сулейман-Стальском районе с участием председателя Комитета по науке и образованию Народного Собрания РД Елены Павлюченко, первого заместителя министра образования и науки РД Аиды Далгатовой, начальника Управления кадрового и документационного обеспечения Министерства образования и науки РД Карины Омаровой состоялось выездное совещание по актуальным вопросам системы образования.

В совещании приняли участие Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов, заместитель главы райадминистрации Заур Кахриманов, руководство и сотрудники Управления образования, руководители общеобразовательных учреждений.

Вначале гости из Махачкалы поздравили работников системы образования района с Годом педагога и наставника, поблагодарили их за труды и достижения.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебно-воспитательного процесса и многолетний плодотворный труд некоторые педагоги были отмечены Благодарностями и нагрудными знаками «Отличник образования Республики Дагестан».

В ходе совещания Аида Далгатова ознакомила с результатами мониторинга качества образования по району на основании результатов ВПР и ГИА.

https://t.me/infostal/8981



Количество показов: 1033
19.05.2023

Возврат к списку


Поделиться в: