Минспорт РД провел в Сулейман-Стальском районе совещание по вопросам гражданственно-патриотического воспитания молодежи
Версия для слабовидящих

Новости

Минспорт РД провел в Сулейман-Стальском районе совещание по вопросам гражданственно-патриотического воспитания молодежи

8 сентября Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан провело в Сулейман-Стальском районе выездное совещание по вопросам патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования у молодежи активной гражданской позиции, а также предупреждения межнациональных конфликтов, противодействия терроризму и экстремизму в молодежной среде.
Мероприятие было организовано в актовом зале административного здания при содействии Управления образования и Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района.
В частности, побеседовать с молодежью в Сулейман-Стальский район приехали известные спортсмены, мастера спорта, чемпионы мира и Европы, в том числе замминистра по физической культуре и спорту РД Гайдарбек Гайдарбеков, начальник Управления физической культуры, спорта и подготовки резерва при Министерстве по физической культуре и спорту РД Халитбег Махачев, директор спортшколы им. А. Алиева Магомед Исагаджиев, старший тренер Магомед Магомедов.
В ходе мероприятия также выступили директор Спорткомитета Чингиз Абдулмеджидов и замдиректора ИМЦ при УО Венера Абдуселимова. Подобное мероприятие они обещали провести ежегодно.
Венере Абдуселимовой была объявлена благодарность за активную и плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения. Школьникам вручили книги с автографами именитых спортсменов.


Количество показов: 790
09.09.2022

Возврат к списку


Поделиться в: