Приглашаем принять участие в 15-й юбилейной межрегиональной выставке «Деловой Дагестан-2018»
Версия для слабовидящих

Новости

Приглашаем принять участие в 15-й юбилейной межрегиональной выставке «Деловой Дагестан-2018»

Снимок.PNG

В соответствии с Планом приоритетных выставочных мероприятий, проводимых в Республике Дагестан, 25-27 апреля 2018г. в г. Махачкала, в Национальной библиотеке Республики Дагестан им. Расула Гамзатова, состоится 15-я юбилейная межрегиональная выставка «Деловой Дагестан 2018».
Организатором выставки является Республиканский выставочный центр «Дагестан - ЭКСПО» при поддержке и участии Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, Министерства экономического и территориального развития РД, Министерства промышленности и энергетики РД, Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД, Министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций РД, Министерства культуры РД, Министерства по земельным и имущественным отношениям РД, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, Администрации г. Махачкалы, ТПП РД и Ассоциации «Бизнес-сообщество г. Махачкалы».
Проведение такого значимого для республики мероприятия, каким является выставка-форум «Деловой Дагестан», оказывает положительное влияние на развитие межрегиональных и внешнеэкономических связей, привлечение потенциальных российских и зарубежных инвесторов в экономику республики, продвижение конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, развитие деловой инициативы.
Выставка пройдет по следующим направлениям: промышленность, машиностроение, транспорт, энергетика, телекоммуникации, промышленная, экологическая и пожарная безопасность, средства индивидуальной защиты, информационные технологии, инвестиционные проекты, инновационные технологии, банки, финансы, страхование, реклама и полиграфия.
В деловую часть выставки включены семинары, «круглые столы»,презентации.
Ежегодно в Выставке принимают участие более 50-ти компаний Республики Дагестан и других регионов России.
Приглашаем принять участие в работе выставки «Деловой Дагестан-2018».


Количество показов: 447
17.04.2018

Возврат к списку


Поделиться в: