Продолжается подписная кампания на районную общественно-политическую газету «Кюринские известия» на 2020 год
Версия для слабовидящих

Новости

Продолжается подписная кампания на районную общественно-политическую газету «Кюринские известия» на 2020 год

Уважаемые подписчики! Продолжается подписная кампания на общественно-политическую газету Сулейман-Стальского района «Кюринские известия» на 2020 год.
Пресса играет огромную роль в жизни общества. Благодаря средствам массовой информации, население имеет возможность разобраться в насущных проблемах и сложных процессах, узнать о достижениях и успехах, деятельности местных властей, реализации национальных проектов, быть в курсе социально-экономических вопросов.
На протяжении долгих лет газета «Кюринские известия» была не только источником информации, но и верным другом, помощником нескольких поколений жителей района. И нынешний коллектив газеты продолжает славные традиции районной и республиканской журналистики.
“Кюринские известия” - официальная общественно-политическая газета Сулейман-Стальского района, находящаяся в государственном реестре СМИ. Все важные распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас, подлежат публикации в газете.
Призываем руководителей бюджетных учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности, всех жителей Сулейман-Стальского района оформить подписку на нашу районную газету.
Со страниц районной газеты вы можете узнавать самые последние новости Сулейман-Стальского района. Интервью, репортажи с мест событий, актуальные статьи и яркие очерки помогут читателям газеты «Кюринские известия» постоянно находиться в фокусе жизни. Вы узнаете о достижениях наших земляков, о том, как обстоят дела в сельском хозяйстве, кто является передовиком производства, кто и когда отмечает свой профессиональный праздник и многое-многое другое. Будьте в курсе событий!
Подписаться на газету с доставкой на дом можно в почтовых отделениях района (подписной индекс на год – 63323, на полугодие – 51369). Стоимость подписки (в почтовых отделениях) на год – 678,14 рублей, на полугодие – 339,07 рублей.
Есть возможность оформления подписки непосредственно в редакции газеты «Кюринские известия». Стоимость подписки на год – 300 рублей.
Адрес редакции: 368760 Касумкент, ул. Мусаиба Стальского, 3. Тел.: 3–41–65. E-mail: kizvestiya86@mail.ru




Количество показов: 430
19.11.2019

Возврат к списку


Поделиться в: