Прокуратура Сулейман-Стальского района информирует
Версия для слабовидящих

Новости

Прокуратура Сулейман-Стальского района информирует

Старшим помощником прокурора Сулейман-Стальского района проведен личный приём граждан с выездом в село Карчаг.
На прием к прокурорскому работнику обратились 6 жителей села. Обращения касались вопросов защиты социальных прав, вывоза твердых коммунальных отходов и качества обслуживания дорог местного и республиканского значения.
Всем заявителям даны разъяснения действующего законодательства, а также организованы проверки и приняты соответствующие меры реагирования.
Кроме того, в с. Карчаг осуществлен выезд по месту жительства маломобильного инвалида, являющегося инвалидом с детства и страдающего заболеванием опорно-двигательной системы. В ходе личного приема изучены жилищно-бытовые условия проживания инвалида, проверены своевременность и полнота оказания ему необходимой медицинской помощи и предоставления технических средств реабилитации.
По результатам приема в адрес главного врача ГБУ РД «Сулейман- Стальская ЦРБ» и управляющего Регионального отделения ФСС РФ по Республике Дагестан внесены представления об устранении нарушений закона в сфере оказания надлежащей медицинской помощи и предоставления технических средств реабилитации.

Количество показов: 354
16.10.2019

Возврат к списку


Поделиться в: