Работники КЦСОН Сулейман-Стальского района посетили инвалида 1 группы из с. Испик Мирзеабаса Ризаева
Версия для слабовидящих

Новости

Работники КЦСОН Сулейман-Стальского района посетили инвалида 1 группы из с. Испик Мирзеабаса Ризаева

27 февраля 2019 года работники КЦСОН Сулейман-Стальского района Заира Азизова, Сижарат  Казанбекова и Эльвира Алахкулиева при материальной поддержке директора Центра Абдулфетаха Бабаева посетили семью Ризаевых из с.Испик с поздравительным визитом по случаю бракосочетания их сына, инвалида 1 группы, Мирзеабаса Ризаева.
Визит был осуществлен с целью оказания моральной поддержки, изучения микроклимата внутри семьи, а также постановки данной семьи на учет в Центр. Постановка на учет новоиспеченной семьи необходима, так как Мирзеабас Ризаев вследствие полученной им тяжелой травмы на позвоночник в настоящее время является инвалидом I группы (колясочник).
Члены семьи радушно встретили работников Центра и выразили слова благодарности за оказанное им внимание и подарки. За приятным чаепитием гости поинтересовались бытом данной семьи,  имеющимися проблемами.Мать семейства обратилась к работникам Центра с просьбой оказать им содействие в выяснении вопроса по получению гигиенических средств по уходу за сидячим больным из организации социального страхования.
Данная семья довольна поддержкой и вниманием со стороны общественности и жителей района. Особую благодарность Мирзеабас Ризаев выразил директору ГБУ РД КЦСОН в МО «Сулейман-Стальский район» Абдулфетаху Бабаеву и коллективу Центра за визит и оказываемую помощь.


Количество показов: 518
01.03.2019

Возврат к списку


Поделиться в: