Новости

Раюдин Юсуфов проинспектировал завершение строительства Эминхюрской СОШ в Сулейман-Стальском районе

Сегодня, 1 сентября 2017 года, заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан – министр экономики и территориального развития Республики Дагестан Раюдин Юсуфов проинспектировал завершение строительства Эминхюрской СОШ на 440 мест. Его сопровождали глава района Нариман Абдулмуталибов, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Гамидулах Исмаилов, председатель Собрания депутатов Сулейман-Стальского района Штибег Магомедханов и другие ответственные работники райадминистрации.
В ходе ознакомления заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан положительно оценил проведенную подрядной организацией работу, но, в то же время, указал на мероприятия, которые должны выполняться в короткие сроки для сдачи в эксплуатацию. В разговоре с подрядчиками Раюдин Юсуфов требовал неукоснительного соблюдения качества выполнения работ. «В общеобразовательной школе все работы должны быть выполнены на высоком технологическом уровне, чтобы учащимся было приятно учиться, а педагогам - комфортно работать. Мы постараемся в ближайшее время полностью завершить все работы и подарить эминхюрцам красивую школу », - подчеркнул он.
Глава района Нариман Абдулмуталибов поблагодарил Раюдина Юсуфова за оказываемое содействие в завершении строительства Эминхюрской СОШ и выразил уверенность в том, что в новом здании школы эминхюрские дети достигнут высоких результатов в учебе и воспитании.


Количество показов: 2393
01.09.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''