Минмолодёжи РД запускает конкурс «Юный доброволец»
Версия для слабовидящих

Новости

Минмолодёжи РД запускает конкурс «Юный доброволец»

afisha-yunyiy-dobrovolets-1.png

Республиканский молодежный центр Министерства по делам молодежи РД совместно с Министерством образования РД объявляет о приеме заявок на конкурс «Юный доброволец». Конкурс проводится в рамках Республиканского конкурса «Доброволец года», который, в свою очередь, является региональным этапом Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2017».
Цели конкурса — развитие и формирование культуры добровольчества (волонтёрства) в Республике Дагестан среди детей и подростков.
К участию в конкурсе приглашаются волонтёры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтёрских) отрядов, организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтёрских) групп в возрасте от 8 до 17 лет.
Ребятам предстоит проявить себя в следующих номинациях: юный волонтёр Победы, социальное волонтерство, событийное волонтерство, юный эко-волонтер, культурно-просветительское волонтерство и лучший школьный волонтерский отряд.
Для участия в Конкурсе в срок до 15 сентября 2017 года необходимо направить конкурсные материалы и анкету по форме, согласно приложениям №2 и №3 Положения по адресу: г. Махачкала, ул. М. Гаджиева 170, ГКУ РД «Республиканский молодежный центр», либо на электронную почту: gku.rddmoo@yandex.ru с пометкой «Юный доброволец».
По дополнительным вопросам обращаться по тел.: 8(905)017-92-05 – Заина Арсанбиева.


Количество показов: 715
08.09.2017

Возврат к списку


Поделиться в: