Родители участников СВО проголосовали на президентских выборах
Версия для слабовидящих

Новости

Родители участников СВО проголосовали на президентских выборах

В заключительный день выборов за будущего президента страны активно проголосовали родители бойцов СВО.

Так, на участке №1298 в Карчаге отец троих участников СВО Сережа Курбаналиев отдал свой голос за будущего президента страны.

Мужчина стоял в очереди на избирательный участок с гордо поднятой головой. Его глаза светились гордостью и решимостью.

«Мои сыновья сражаются за нашу страну на передовой. Они делают важное дело – защищают нашу страну от врагов, – сказал он. – Я обязан проголосовать за того, кто будет их защищать и поддерживать».

Его сыновья практически с первых дней СВО находятся в зоне боевых действий. Отец каждый день молится за их безопасность.

Курбаналиев сказал, что он проголосовал за кандидата, который, по его мнению, будет лучшим лидером для страны. Он надеется, что этот кандидат будет поддерживать военных и их семьи и будет работать над созданием лучшего будущего для всех россиян.

«Я верю, что мой голос имеет значение. Я голосую за будущее моих сыновей и за будущее нашей страны», – подчеркнул он.

Он знает, что его голос – лишь один из многих, но надеется, что он поможет выбрать лидера, который будет служить народу России и защищать ее интересы.


В заключительный день президентских выборов на избирательный участок №1302 в Алкадаре пришел Зейнулах Каибов, отец кавалера ордена Мужества Мейлана Каибова.

В этот день, когда страна стояла перед важным выбором, Зейнулах Каибов отдал свой голос за лидера, в которого верит, за человека, способного привести страну к процветанию и справедливости.

Зейнулах Каибов знает, что его голос – это не просто бюллетень в урне, а его вклад в будущее своих детей и внуков, это его ответственность перед сыном, отстаивающим мир и согласие в зоне СВО. Безусловно, он внес свой скромный, но значимый вклад в историю своей великой страны.


На избирательном участке в Орта-Стале за будущего президента страны проголосовал Салих Азизов, отец двух участников СВО.

«Это мой гражданский долг, - сказал Салих Азизов. - Я хочу, чтобы мои дети и внуки жили в сильной и процветающей стране».

Оба сына Салиха Азизова сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции, выполняют свой долг перед Родиной. Они - настоящая гордость для отца.

Салих Азизов хочет, чтобы его сыновья вернулись домой живыми и здоровыми, и обязательно с победой. «Я знаю, что мои сыновья рискуют своими жизнями, но они делают это ради нас, ради будущего нашей страны. Я молюсь за них каждый день», - сказал он.


В селе Ашага-Стал члены избирательной комиссии №1285 совместно с социальными работниками Комплексного центра социального обслуживания населения на дому посетили Надира Ахмедова, отца кавалера ордена Мужества, участника СВО Эдуарда Ахмедова.

По состоянию здоровья Надир Ахмедов находится в постели, но, несмотря на это, он выразил огромное желание проголосовать. Члены избирательной комиссии и социальные работники помогли ему заполнить бюллетень и опустить его в урну.

Надир поблагодарил членов избирательной комиссии и социальных работников за возможность проголосовать на дому. Для него как для гражданина и отца героя СВО очень важно принять участие в выборах президента.

Представители избирательной комиссии и соцработники поздравили Надира Ахмедова с возможностью проголосовать и поблагодарили его за воспитание достойного сына. Они отметили, что его пример является вдохновляющим для молодого поколения и служит доказательством того, что даже в таком состоянии можно оставаться активным и неравнодушным гражданином своей страны.


В завершающий день президентских выборов на избирательном участке в Орта-Стале проголосовала и мать погибшего участника СВО Камиля Бабева.

Она пришла, чтобы отдать свой голос за будущее нашей страны. Как подчеркнула, хочет, чтобы Россия была сильной и процветающей, чтобы ее дети и внуки жили в мире и согласии.


На избирательном участке №1298 в селе Карчаг проголосовал Тажир Меликов, отец погибшего в зоне СВО бойца штурмовой группы ЧВК «Вагнер» Рената Меликова.

Тажир Меликов рассказал, что его сын был настоящим патриотом, и всегда говорил, что готов отдать жизнь за будущее своей Родины.

Для Тажира выборы президента – возможность выразить свою волю и повлиять на будущее страны. Он призвал всех земляков прийти на избирательные участки и отдать свой голос за достойного кандидата в президенты.

Он уверен, что выборы пройдут успешно, и что победу одержит кандидат, который будет служить на благо народа России.


Количество показов: 192
17.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: