Новости

«Ростелеком» запустил новогоднюю онлайн-игру «Моя Елка»

14552785696.JPG«Ростелеком» запустил новогоднюю онлайн-игру «Моя Елка». Чтобы стать ее участником необходимо установить бесплатное мобильное приложение «Мой Ростелеком» и пройти простую процедуру регистрации (доступно для Android и iOS).

Цифровую елку можно посадить в любом месте России или мира: чем выше и наряднее будет елка, тем больше шансов на победу. Игра продлится до 8 января будущего года, а в канун Старого Нового года будут определены победители.

Рейтинг достижений игроков можно наблюдать в режиме онлайн. Борьба за победу идет в четырех номинациях: «Самая высокая елка», «Самая нарядная елка», «Самая популярная елка», «Самый находчивый игрок». Тройку победителей в каждой из номинаций ждут ценные призы: смартфоны, планшеты и фитнес-часы.

В номинации «Самая высокая елка» победа зависит от высоты дерева. Отметим, что каждая елка подрастает самостоятельно, по законам цифровой природы – чем раньше посажена, тем выше она вырастет. Но игрок может увеличить темпы роста в два, в пять и даже в десять раз, приобретая специальные «ускорители» за бонусы.

Победителем в номинации «Самая нарядная елка» станет участник, собравший лучшую коллекцию виртуальных игрушек. Всего игрокам доступны семь видов игрушек в пяти цветовых вариантах. Каждая игрушка имеет свой игровой рейтинг. Игрушки, а также другие украшения и магические эффекты, можно «оплатить» бонусами.

У игроков есть шанс пополнить коллекцию игрушек бесплатно – для этого на интерактивной карте игры нужно «заглядывать» на новогодние ярмарки. Тройка участников, которые соберут больше всего украшений на ярмарках, станут победителями в номинации «Самый находчивый игрок».

О своей елке важно рассказать в социальных сетях и пригласить в проект друзей, чтобы они «лайкнули» вашу зеленую красавицу. Елка – лидер по добавлениям в «Избранное» другими участниками обеспечит своему хозяину победу в номинации «Самая популярная елка».


Количество показов: 1410
16.12.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''