Руководитель молодежного крыла Общероссийского народного фронта по Дагестану Равидин Абдурагимов встретился с Владимиром Путиным
Версия для слабовидящих

Новости

Руководитель молодежного крыла Общероссийского народного фронта по Дагестану Равидин Абдурагимов встретился с Владимиром Путиным

Снимок.PNGУже более шести лет на территории Российской Федерации функционирует общественное движение «Общероссийский народный фронт».
Инициатором его создания и лидером является Президент страны Владимир Владимирович Путин.
За время своего существования, эта организация показала себя как устойчивый и современный механизм для развития Отечества.
С 2011 года она начала свои первые шаги и в Дагестане.
На данный момент также действует молодежное крыло этого движения по Республике Дагестан.
Руководит молодежным крылом ОНФ выходец из села Карчаг Сулейман-Стальского района Равидин Абдурагимов. Он является также депутатом МП при городском собрании г.Махачкалы, а также руководителем ДРОО «Союз молодежи Южного Дагестана».
С 18 по 19 декабря текущего года в Москве проходил «Форум Действий» общероссийского народного фронта, который был самым массовым и значимым в истории ОНФ. В ходе работы форума прошел конкурс «Не жди перемен! Твори перемены!», где Равидин Абдурагимов стал победителем, выиграв сертификат на сумму 100 тыс. рублей.
В рамках форума также Равидин Абдурагимов встретился с Президентом страны Владимиром Путиным. В диалоге с Президентом он особо подчеркнул роль молодежи в ОНФ и рассказал о наиболее острых проблемах дагестанского общества.
Лидер страны выслушал и принял во внимание сказанное Равидином Абдурагимовым, выразив ему благодарность за активную работу с молодежью республики.


Количество показов: 1332
27.12.2017

Возврат к списку


Поделиться в: