Новости

С поздравительными словами в День учителя к педагогам Сулейман-Стальского района обратилось руководство управления образования

Управление образования муниципального района «Сулейман-Стальский район» в лице начальника Индиры Гаджибалаевны Османовой сердечно поздравляет всех учителей района и ветеранов педагогического труда с их профессиональным праздником.

photo_2016-10-05_15-08-31.jpg«Уважаемые коллеги! Примите самые теплые поздравления в День учителя!
День учителя – добрый и радостный праздник, полный глубокого уважения к тем, кто несет свет знаний. Во все времена профессия учителя была, есть и будет в числе самых необходимых и самых почетных. В основе всех достижений человеческого общества лежат ученость, интеллект, сила образованного разума.
Вы учите детей доброте и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, не сдаваться перед трудностями и верить в себя. В этом – уникальность и ответственность вашей профессии.
От всей души желаем вам бодрости и сил, здоровья и радости, творчества, счастья и благополучия вашим близким, новых вершин вашим ученикам!» -говорится в поздравлении.


Количество показов: 1306
05.10.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''