Саид Темирханов отметил высокий процент явки избирателей в первый день голосования
Версия для слабовидящих

Новости

Саид Темирханов отметил высокий процент явки избирателей в первый день голосования

Глава Сулейман-Стальского района после голосования на избирательном участке № 1281 в Касумкенте посетил и другие избирательные участки муниципалитета.

Саид Темирханов пообщался с членами избирательных комиссий, избирателями, а также активистами «Движения Первых» и волонтерами, которые проводят приуроченную к выборам акцию «Выбирай Россию». Отметил высокий процент явки избирателей и хорошую организацию избирательного процесса практически во всех 42 участках.

«С каждым днём наши район и страна становятся только лучше. Строительство новых объектов социального назначения и обновление инфраструктуры не оставляют сомнений в этом. Важно, чтобы этот путь развития продолжался.

Мы все стремимся к стабильности и счастью, к постоянному движению вперёд. В непростой внешнеполитической ситуации наша страна стала символом силы и устойчивости. Доказала, что вместе мы способны преодолеть любые испытания.

Поэтому сегодня обращаюсь к нашим жителям с важным призывом выразить свою позицию. Не упустите возможность повлиять на будущее нашей страны! Примите участие в выборах Президента Российской Федерации. Ваш голос важен для создания мощного, процветающего будущего России», – сказал руководитель района.


Количество показов: 798
15.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: