Саид Темирханов выразил соболезнования в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холл»
Версия для слабовидящих

Новости

Саид Темирханов выразил соболезнования в связи с терактом в подмосковном «Крокус Сити Холл»

Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов выразил глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавшим в результате теракта, произошедшего в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».

Террористы устроили пожар и открыли стрельбу в концертном зале в городе Красногорск. В результате теракта в «Крокус Сити Холл» погибли более 60 человек, около 100 пострадали.

«В подмосковном «Крокус Сити Холл» произошла ужасная трагедия. В результате нападения террористов на концертный зал погибли более шестидесяти человек, а сотни пострадали. Террористы устроили пожар и открыли стрельбу, приведя к массовым жертвам и страшным травмам.

Это страшное событие причинило невосполнимую утрату и боли многим людям. Бесчеловечному акту терроризма не может быть оправдания. Уверен, что виновные будут установлены и понесут справедливое наказание.

От лица всех жителей нашего района, выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким погибших, передаем свои искренние слова поддержки и сопереживания всем, кто пострадал от этой трагедии. Наши мысли и молитвы с вами в этот тяжелый период. Мы разделяем ваше горе и скорбь, желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления», – написал на своих страницах в соцсетях Глава района.


Количество показов: 359
23.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: