Сеть гипермаркетов «МУГ» в Сулейман-Стальском районе реализует натуральную продукцию собственного производства
Версия для слабовидящих

Новости

Сеть гипермаркетов «МУГ» в Сулейман-Стальском районе реализует натуральную продукцию собственного производства


Сегодня гипермаркетная сеть магазинов «МУГ» является одной из крупных на рынке товаров и востребованных среди потребителей Республики Дагестан.
При этом администрация сети делает основной акцент на расширение представляемого ассортимента товаров продуктами собственного производства и местных товаропроизводителей, знакомых жителям.
Так называемая идея экологичности и натуральности продаваемой пищевой продукции тепло восприняло население Сулейман-Стальского района.
На сегодняшний день на прилавках гипермаркета «МУГ», расположенного в с.Касумкент, можно увидеть мед, тутовую патоку, урбеч, варенье из белой черешни, кизиловую патоку, мясные консервы, яблочный уксус, домашний сахар собственной заготовки.
Необходимо отметить, что весь перечисленный товар изготовлен исключительно на основе выращиваемых в Сулейман-Стальском районе продуктах и не содержит в своем составе консервантов, стабилизаторов и прочих химических добавок.
Такой продуктовый набор, укомплектованный в деревянную корзину, станет приятным и, в то же время, полезным подарком к наступающему Новому году.


Количество показов: 2736
26.12.2017

Возврат к списку


Поделиться в: