Новости

Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС при Президенте РФ приглашает на обучение муниципальных служащих и специалистов структурных подразделений районной и сельских администраций

Северо-Кавказский институт-филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (г. Пятигорск) реализует образовательные программы высшего образования (программы магистратуры: - Региональное управление и муниципальный менеджмент, - Государственная служба и кадровая политика по направлению подготовки 38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»).
Информируем муниципальных служащих и специалистов структурных подразделений районной и сельских администраций о возможности прохождения обучения по программам магистратуры в Северо-Кавказском институт-филиале РАНХиГС и сроках приема документов для обучения по заочной форме до 12 ноября 2019 года.
До 07 ноября 2019 года продолжается прием на обучение по образовательным программам бакалавриата (заочная форма обучения) по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика, 38.03.02. Менеджмент, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (первое высшее образование) и 40.03.01 «Юриспруденция» для получения второго высшего образования.

Приложение 1

Приложение 2


Количество показов: 256
Фото для слайдера:  Загрузить
06.11.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''