Новости

Школьники Сулейман-Стальского района состязались в конкурсе творчества «Моя семья»

В информационно-методическом центре управления образования администрации Сулейман-Стальского района подведены итоги районного конкурса «Моя семья». Конкурс провели с целью поддержки интереса к истории своей семьи, рода, повышения роли семейного воспитания в личностном развитии ребенка.
Мероприятие прошло по 4 номинациям: педагогический проект по теме: «Семья»; детско-родительские работы: «Семейный альбом»; «Рассказ» и «Лучшая презентация родословной».
В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 9 до 10 лет. Участники конкурса представили проектные работы, альбомы с фотографиями и рисунками, презентации, а также рассказы о семейных событиях, традициях, истории жизни предков. Все работы были выполнены совместно с родителями и педагогами.
По итогам оценки конкурсной комиссии в номинации «Семейный альбом» победителем признан ученик 4 класса Саидкентской СОШ Рахман Рагимов. В номинации «Лучшая презентация родословной» первое место заняла ученица 4 класса Ортастальской СОШ Зухра Ахмедпашаева, в номинации «Рассказ» ученица 4 класса Новопоселковой СОШ Зухра Бабаева – ученица 4 класса МКОУ «Новопоселковая СОШ».
Победители и призеры конкурса награждены грамотами районного управления образования.


Количество показов: 812
10.04.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''