Создан официальный сайт Информационного агентства Сулейман-Стальского района
Версия для слабовидящих

Новости

Создан официальный сайт Информационного агентства Сулейман-Стальского района

0-.PNGМуниципальное бюджетное учреждение «Информационное агентство муниципального района «Сулейман-Стальский район» извещает своих читателей об открытии собственного официального сайта. Новый ресурс регистрирован в качестве электронного СМИ и доступен по адресу: http://sstalskrayon.munrus.ru.
Официальный сайт создан в целях повышения эффективности реализации информационной политики в регионе. Его главная задача – отразить новостную картину каждого дня в чреде богатой и насыщенной жизни муниципального района, информировать о важных событиях в районе, создающих общественное мнение вокруг тех или иных актуальных проблем, волнующих население.
Иными словами, созданный сайт способствует распространению позитивных материалов в интернет-пространстве, в том числе через сервис Яндекс.Новости.
При разработке Интернет-ресурса дизайнерские и программные решения были нацелены на создание максимального удобства для любого посетителя. На сайте также обеспечена обратная связь: каждый читатель может оставить комментарий и оценить публикацию.
В настоящее время все необходимые процедуры завершены, предстоит получить лицензию и заключить соглашение о сотрудничестве с сервисом Яндекс.Новости и другими новостными агрегаторами России.
На ленте сайта ежедневно будут размещаться свежие новости, объявления, анонсы, репортажи, обзоры, публикации о политических, экономических, культурных, спортивных и других событиях в районе, а также фото- и видеоматериалы с мероприятий.
Администрация сайта надеется, что благодаря размещенным материалам посетители сайта узнают много нового и интересного о Сулейман-Стальском районе.


Количество показов: 997
18.01.2017

Возврат к списку


Поделиться в: