Спортсмены из Сулейман-Стальского района стали победителями Всероссийского турнира по боксу среди юношей
Версия для слабовидящих

Новости

С 18 по 21 октября 2017 года в г. Астрахани прошел Всероссийский турнир по боксу среди юношей 12-13 лет.
В турнире участвовали спортсмены из разных уголков России. Дагестан представляли 3 команды.
Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района была сформирована и направлена на турнир команда в составе 4 боксеров под руководством тренера Альберта Меджидова.
На ринге сошлись 147 спортсменов из 12 сборных команд. Они показали зрелищные атакующие приемы, точные удары, а также неплохую оборону.
По итогам соревнований воспитанники тренера Альберта Меджидова заняли 2 первых места. Агамагомедов Артем и Меликов Азим стали победителями в весовых категориях до 30, 36 кг.
Кроме того, Меликов Азим награжден специальным призом за лучшую технику.