Спортсмены из Сулейман-Стальского района стали призерами межрайонного турнира по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста Сократа Гаджиева, состоявшегося в Докузпаринском районе
Версия для слабовидящих

Новости

24 февраля 2019 года в с. Новое Каракюре Докузпаринского района прошел межрайонный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти воина-интернационалиста Сократа Гаджиева.
В турнире приняли участие около 160 спортсменов в разных весовых категориях из Сулейман-Стальского, Курахского, Докузпаринского, Хивского, Магарамкентского, Ахтынского, Рутульского районов, а также спортсмены из городов Дагестанские Огни и Дербент.
Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района была направлена на соревнования команда в составе 9 участников.
По итогам турнира наши спортсмены Мадрид Ашурбеков занял 2-е место в весовой категории до 70 кг, Марсель Бабаев – 3-е место в весовой категории до 63 кг.