Сулейман-Стальские спортсмены завоевали путевки на Первенство Республики Дагестан по вольной борьбе
Версия для слабовидящих

Новости

С 14 по 15 апреля 2017 года в г.Дербент состоялось Первенство Южного территориального округа Республики Дагестан по вольной борьбе.
В нем приняли участие сборные команды 12 районов и городов Дагестанские Огни, Дербент, входящие в состав ЮТО. В ходе состязаний были отобраны лучшие из борцов республики в состав сборной команды ЮТО для участия в республиканском Первенстве.
В упорных поединках борцы Сулейман-Стальского района показали высокий уровень подготовки, добившись хороших результатов и заняв призовые места:
Алаудин Гасанов - 1-место в весовой категории 46 кг (с.Ашага-Стал-Казмаляр);
Муслим Садыхов - 1-место в весовой категории 54 кг (с.Касумкент (Новый поселок);
Адам Гамзатов - 2-место в весовой категории 42 кг (с.Эминхюр);
Имам Магомедов - 3-место в весовой категории 58 кг (с.Орта-Стал);
Рамазан Джаватов - 3-место в весовой категории 38 кг (с.Ашага-Стал-Казмаляр);
Марсель Бабаев - 3-место в весовой категории 54 кг (с.Эминхюр).
Поздравляем победителей и призеров, а также их тренеров с достойным выступлением и желаем удачи на Первенстве РД, которое состоится 7-9 мая текущего года.