Сулейман-Стальский район уже принимает гостей на свой юбилей
Версия для слабовидящих

Новости

Сулейман-Стальский район уже принимает гостей на свой юбилей

В преддверии празднования 90-летнего юбилея к нам из различных регионов нашей страны приезжают уроженцы и выходцы из района.
Так, сегодня,17 октября, в районе с дружеским визитом побывали наши земляки - помощник ректора по безопасности ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет» Илья Пирмагомедов и директор института градостроительства, заведующий кафедрой «Экономики управления предприятием», доктор экономических наук, профессор, Заслуженный строитель РФ, член Союза дизайнеров России Рамазан Набиев, изъявившие желание принять участие в юбилейных торжествах.
В рамках встречи с главой района Нариманом Абдулмуталибовым гости рассказали о деятельности своего ВУЗа, современном российском образовании, его перспективах. Были обсуждены вопросы подготовки специалистов по градостроительству, гидротехнике из выходцев района на базе Астраханского государственного технического университета.
Также они поздравили жителей района с 90-летним юбилеем и отметили позитивные изменения, происходящие здесь за последние годы.
Глава района Нариман Абдулмуталибов выразил гостям признательность за приезд и подарил им памятные юбилейные подарки. «У нашего района много друзей. В преддверии празднования его 90-летнего юбилея к нам приезжают гости из разных регионов страны. Это знаменательное событие в жизни нескольких поколений наших жителей. Мы рады, что вы решили разделить с нами эту радость, принять участие в столь значимом событии и подарить свою поддержку»,- отметил глава района.
В свою очередь, Илья Пирмагомедов и Рамазан Набиев поблагодарили Наримана Абдулмуталибова за теплый прием.
После гости дали интервью местному телевидению.


Количество показов: 591
17.10.2019

Возврат к списку


Поделиться в: