Новости

Свежий номер общественно-политической районной газеты «Кюринские известия»

На первой полосе 9-го номера общественно-политической районной газеты «Кюринские известия» размещены материалы о деятельности местного самоуправления района. Материалы «Глава района в Карчаге», «Прием граждан», «Новости из сайта района» информируют читателя о рабочей поездке главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова в с. Карчаг, очередном приеме граждан по личным вопросам, а также новостях из официального сайта района.

Вторую страницу газеты занимают нормативные документы администрации муниципального района о проводимом в районе смотре-конкурсе «Мое село – мое лицо», в рамках которого населенные пункты Сулейман-Стальского района будут бороться за звание лучшего по внешнему благоустройству и улучшению санитарного состояния.   

На третьей странице газеты расположился материал об участнике Афганской войны 1994 года и председателе Союза ветеранов афганцев и воинов-интернационалистов «Мгновения вьюги». Также на третьей полосе под рубрикой «Народ проклинает» опубликованы стихи поэтов Абидина Камилова, Хазрана Касумова, Лидии Стальской и Назлу Алдербеговой, в которых осуждается и проклинается поджог Дом-музей классика дагестанской поэзии Сулеймана Стальского.

Последняя страница газеты проинформирует о положительных изменениях и достижениях в сфере образования и спорта.


"Кюринские известия" №9, 10 февраль 2017 г.


Количество показов: 751
15.02.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''