Свидетельство на приобретение жилья вручили вдове участника Великой Отечественной войны из села Эминхюр
Версия для слабовидящих

Новости

Свидетельство на приобретение жилья вручили вдове участника Великой Отечественной войны из села Эминхюр

Очередной государственный сертификат на приобретение жилья с посещением на дому вручил сегодня, 27 апреля 2017 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов жительнице села Эминхюр, вдове участника Великой Отечественной Войны Зарбаф Селимхановой.
Надо отметить, что мероприятие прошло в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2008 года №714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.».
В церемонии вручения свидетельства приняли участие первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, начальник отдела ветеранов Управления социальной защиты населения в районе Ислам Нежведилов и члены семьи Зарбаф Селимхановой.
Глава района Нариман Абдулмуталибов выразил слова благодарности в адрес погибших на фронтах Великой Отечественной Войны и умерших в послевоенное время участников войны, проявивших мужество и героизм, не пожалевших себя ради сохранения жизни потомкам.
«Вы – поколение победителей, которые освободили нашу землю от фашизма, а потом подняли все хозяйство страны. Вы своей жизнью заслужили внимание и заботу государства. Мы будем вечно помнить своих героев, заботиться об оставшихся в живых участниках войны, тружениках тыла, вдовах участников войны. Это наша святая обязанность», - сказал глава района, вручая свидетельство Зарбаф Селимхановой. Нариман Абдулмуталибов поздравил вдову участника ВОВ с наступающим праздником Великой Победы, пожелал ей крепкого здоровья, стойкости духа и внимания близких и родных.
В ответ женщина сердечно поблагодарила участников награждения, в их лице руководство района, республики и страны за оказанное им внимание и помощь.


Количество показов: 2374
27.04.2017

Возврат к списку


Поделиться в: