Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Дагестан информирует
Версия для слабовидящих

Новости

Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Дагестан информирует

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Дагестан проводят акцию "Узнай о своих долгах".
Акция проводится в целях популяризации электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» и иных онлайн-сервисов Федеральной службы судебных приставов.
В рамках указанной акции Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан рекомендует гражданам периодически посещать Банк данных исполнительных производств на сайте Управления r05.fssprus.ru, с помощью которого можно не только своевременно узнавать о возбужденных в отношении вас исполнительных производствах и погашать долги в срок для добровольного исполнения, но и проверять информацию о контрагентах перед заключением кредитных договоров, коммерческих контрактов и любых гражданско-правовых сделок.
Также можно узнать о своих долгах с помощью мобильного приложения «ФССП России». Для установки бесплатного мобильного приложения необходимо зайти со своего мобильного устройства в AppStore, Play Market или Windows Phone (в зависимости от Вашего устройства) и набрать в поисковике ФССП России.


Количество показов: 504
26.04.2018

Возврат к списку


Поделиться в: