Новости

Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Дагестан информирует

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Дагестан проводят акцию "Узнай о своих долгах".
Акция проводится в целях популяризации электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» и иных онлайн-сервисов Федеральной службы судебных приставов.
В рамках указанной акции Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан рекомендует гражданам периодически посещать Банк данных исполнительных производств на сайте Управления r05.fssprus.ru, с помощью которого можно не только своевременно узнавать о возбужденных в отношении вас исполнительных производствах и погашать долги в срок для добровольного исполнения, но и проверять информацию о контрагентах перед заключением кредитных договоров, коммерческих контрактов и любых гражданско-правовых сделок.
Также можно узнать о своих долгах с помощью мобильного приложения «ФССП России». Для установки бесплатного мобильного приложения необходимо зайти со своего мобильного устройства в AppStore, Play Market или Windows Phone (в зависимости от Вашего устройства) и набрать в поисковике ФССП России.


Количество показов: 494
26.04.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''