В администрации Сулейман-Стальского района обсудили вопросы кадастровой оценки объектов налогообложения
Версия для слабовидящих

Новости

В администрации Сулейман-Стальского района обсудили вопросы кадастровой оценки объектов налогообложения

IMG_4524.JPG

Сегодня, 5 октября 2017 года, в здании администрации Сулейман-Стальского района прошла встреча 1-го заместителя главы райадминистрации Лациса Оруджева с директором филиала ГБУ РД «Дагтехкадастр» по Сулейман-Стальскому району Абдулкадиром Алибековым. Во встрече приняла участие начальник отдела экономики администрации муниципального района Саният Вагабова.
Мероприятие было посвящено актуальным вопросам анализа экономического развития района и сельских поселений, в том числе определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства и кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов.
Участниками встречи были подробно обсуждены положения Федерального Закона «О государственной кадастровой оценке» от 03.07.2016 №237 и реформа в сфере кадастровой оценки объектов, от которой зависит размер налога на имущество как физических, так и юридических лиц.
В ходе встречи также говорили о порядке обсуждения результатов кадастровой оценки и процедуре её оспаривания в случае несогласия с той или иной кадастровой стоимостью.


Количество показов: 712
05.10.2017

Возврат к списку


Поделиться в: