В Алкадарском культурно-досуговом центре отметили Международный женский день
Версия для слабовидящих

Новости

В Алкадарском культурно-досуговом центре отметили Международный женский день

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для женщин села Алкадар стал праздничный вечер, который прошел в сельском культурно-досуговом центре.
На мероприятие пригласили многодетных матерей, женщин-ветеранов труда, и работников администрации села.
Открыла праздник директор КДЦ Гульпиче Сефикулиева, которая пожелала всем собравшимся женщинам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия.
Со словами поздравлений к односельчанкам обратился глава администрации Сп «сельсовет «Алкадарский» Алим Гусейнов. «образ женщины, матери олицетворяет собой милосердие, является воплощением верности, душевной и нравственной чистоты, всего самого прекрасного, что есть на земле. Своим активным участием в общественной жизни Вы вносите неоценимый вклад в развитие родного села, трудитесь, воспитываете будущее поколение. Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту и умение делать мир благороднее и добрее, за то душевное тепло, которое вы дарите близким. Добра, крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия!», - отметил он в своем выступлении.
С праздником поздравил также спонсор села Ахмедулах Шайдаев, который пожелал хорошего настроения, уверенности в завтрашнем дне, мира в доме, семейного благополучия, здоровья детей.
Необычный весенний букет, который состоял из песен, стихов и слов поздравлений, преподнесли приглашенным на праздник женщинам также учащиеся Алкадарской СОШ. Выступления детей оставили на память о себе хорошее, подарили гостям праздничное настроение и много положительных эмоций.
Праздничная встреча продолжалась за чашкой чая. Женщины говорили о своих маленьких секретах, делились советами для хранения домашнего очага, воспитания детей, ведения хозяйства.

Количество показов: 731
12.03.2018

Возврат к списку


Поделиться в: