В архивном отделе администрации Сулейман-Стальского района состоялся семинар с руководителями делопроизводственных служб учреждений и организаций района
Версия для слабовидящих

Новости

В архивном отделе администрации Сулейман-Стальского района состоялся семинар с руководителями делопроизводственных служб учреждений и организаций района

Сегодня, 14 февраля 2018 года, в архивном отделе райадминистрации состоялся семинар с руководителями делопроизводственных служб учреждений и организаций района списка №1.
На семинар были приглашены управляющий делами администрации МР «Сулейман-Стальский район» Рамазан Абдулазизов, начальник общего отдела Тельман Муталибов, руководитель Аппарата районного Собрания депутатов Мейлан Тарланов, представители структурных подразделений райадминистрации и секретари администраций сельских поселений.
Семинар вела начальник архивного отдела Анфиса Самедова.
В ходе встречи Анфиса Самедова выступила с докладом на тему: «Подготовка и проведение паспортизации документов в ведомственных архивах». Как она отметила, паспортизация будет проведена согласно утвержденному графику. Участникам семинара были даны рекомендации по заполнению паспортов ведомственных архивов и хранению документов в ВА.
В рамках семинара на интересующие присутствующих вопросы по делопроизводству ответил Рамазан Абдулазизов. Представителям АСП и структурных подразделений райадминистрации поручено навести порядок в делопроизводстве, обработать документы по 2015 год включительно, уделить особое внимание созданию условий хранения документов и обеспечению сохранности документов по личному составу.


Количество показов: 733
14.02.2018

Возврат к списку


Поделиться в: