В Ашагасталказмалярском детском саду "Чубарук" прошел мастер-класс среди педагогов дошкольного образования Сулейман-Стальского района
Версия для слабовидящих

Новости

В Ашагасталказмалярском детском саду "Чубарук" прошел мастер-класс среди педагогов дошкольного образования Сулейман-Стальского района

10 декабря 2019 года на базе Ашагасталказмалярского детского сада "Чубарук" прошёл образовательный мастер-класс среди педагогов ДОУ Сулейман-Стальского района. Организатором мероприятия является районное управление образования.
На мероприятии присутствовали начальник РУО Гусейн Шихбабаев, специалист информационно-методического центра по дошкольному образования Жанета Шихбабаева, ведущий специалист МКУ «ИМЦ» Маина Аликберова и другие.
Целями и задачами конкурса были представление педагогами опыта работы с детьми дошкольного возраста по развитию их познавательной активности, повышение их социального статуса и профессионального мастерства.
В нем приняли участие педагоги и логопеды из 13 дошкольных учреждений района.
В рамках мероприятия участники поделились своими педагогическими находками, методиками, помогающими им развивать у детей творческие и спортивные способности.
Мастер-классы прошли в доброжелательной и творческой атмосфере. Все, что увидели педагоги, пригодится им в дальнейшей работе и пополнит их методические копилки.
В завершение все участники были награждены грамотами от районного управления образования.

Количество показов: 414
12.12.2019

Возврат к списку


Поделиться в: