Новости

В библиотеках Сулейман-Стальского района прошли мероприятия, посвященные Дню учителя



4 октября в читальном зале Сулейман-Стальской центральной библиотеки состоялось мероприятие «Зеркала знаний», посвященное ко Дню учителя. В рамках мероприятия работниками библиотеки была оформлена выставка книг «Учителя-зеркала знаний».
На мероприятие были приглашены учителя и учащиеся Касумкентских школ.
Провела мероприятие Наида Алхасова.
В ходе мероприятия учительница русского языка и литературы Айшат Касумова Касумкентской школы №1 рассказала, что повлияло на выбор её профессии, об интересных случаях из своей педагогической практики, раскрыла секреты своей педагогической методики.
Учительница начальных классов Касумкентской школы №1 Руиза Магомедова ответила на вопросы учащихся: Что значит быть хорошим учителем? Трудно ли сегодня быть учителем? В чем заключается педагогическое счастье? Ребятам также представилась возможность поделиться историями и рассказами из своей «школьной жизни», прочитать стихи и исполнить песни своим учителям. 
Особым гостем на мероприятии стал поэт Сажидин Саидгасанов.
Подобное мероприятие состоялось и в Ашагасталказмалярской сельской библиотеке 5 октября. На вечер, посвященный Дню учителя, были приглашены молодые учителя и учащиеся 7-8-х классов сельской школы. Учащиеся прочитали своим любимым и уважаемым педагогам песни и прочитали стихи. Вечер завершился чаепитием.

Количество показов: 3194
06.10.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''