В Дагестане пройдет агропромышленный форум «ДагАгроКаспий»
Версия для слабовидящих

Новости

В Дагестане пройдет агропромышленный форум «ДагАгроКаспий»

15-16 марта 2023 года в городе Каспийск на базе спорткомплекса имени Али Алиева пройдет агропромышленный форум «ДагАгроКаспий».
Мероприятия состоится при поддержке Правительства Республики Дагестан. Организаторы: Министерство сельского хозяйства и продовольствия РД, Ассоциация «Теплицы Дагестана» и выставочный центр «РостЭкспоТент».
На выставке будут представлены самые новейшие технологии в аграрной отрасли. Более ста компаний из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья - производители технологического оборудования, удобрений нового поколения, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники привезут свою продукцию.
Дагестан в последние годы в числе лидеров по темпам развития многих отраслей сельского хозяйства. Благоприятные природно-климатические условия, 50 процентов населения, проживающего в сельской местности и желание фермеров работать - все это, в совокупности, привело к тому, что республика лидер по выращиванию риса, винограда, овощей и фруктов. Местные фермеры заинтересованы в дальнейшем развитии.
Выставка - это идеальная возможность по обмену передовым опытом, укреплению деловых связей между крупными фермерскими хозяйствами, агрономами, учеными-селекционерами и представителями бизнеса.
На выставке будет представлен весь спектр современных услуг и технологий в сфере садоводства и виноградарства, растениеводства, а также сельскохозяйственная техника, оборудование, запчасти и многое другое.
Экспозиции выставки:
- РАСТЕНИЕВОДСТВО
- ОВОЩЕВОДСТВО
- САДЫ И ВИНОГРАДНИКИ
- АГРОТЕХНОЛОГИИ
- СЕЛЬХОЗТЕХНИКА.
Деловая программа мероприятия формируется Правительством Республики Дагестан, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан. Планируется проведение конференций, семинаров, мастер-классов и бизнес-встреч.
По вопросам участия и деловой программы обращаться в:
- выставочный центр «РостЭкспоТент» - тел.: 8-938-106-83-08, e-mail: don-guest@mail.ru. http://www.rostex-expo.ru/
- ассоциацию «Теплицы Дагестана» - тел.: 8-963-795-36-69, e-mail: dagagro2020@mail.ru.


Количество показов: 496
18.01.2023

Возврат к списку


Поделиться в: